10.02.2024

Госсовет лишит двух членов Общественной палаты Коми полномочий

Фото из архива ИА "Комиинформ" Госсовет Республики Коми рассмотрит вопрос о прекращении полномочий двух членов Общественной палаты РК на ближайшей сессии.

Фото из архива ИА "Комиинформ"

Госсовет Республики Коми рассмотрит вопрос о прекращении полномочий двух членов Общественной палаты РК на ближайшей сессии.

Дарья Белоглазова и Надежда Каракчиева вошли в состав ОП РК в сентябре 2021 года по утверждению Государственного Совета Республики Коми.

17 января члены Общественной палаты Коми подали заявления о выходе из состава ОП, теперь депутаты должны прекратить их полномочия и внести соответствующие изменения в постановление Госсовета "Об утверждении членов Общественной палаты РК".

Как ранее сообщал " Комиинформ ", Д.Белоглазова вошла в состав палаты в качестве специалиста по работе с молодежью центра развития волонтерства ГАУ ДО РК "Республиканский центр детей и молодежи", Надежда Каракчиева - в качестве исполнительного директора РОД "Коренные женщины Республики Коми".

Андрей Фетисов

Последние новости

«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: люди не могут поверить своему счастью

Для многих россиян существует возможность вернуться к прежним возрастным планкам Пенсионная реформа, реализуемая с 2019 года,

Индексация отменяется: пенсионеров ждет большой сюрприз, пенсии пересчитают

Граждан лишат одного, но взамен они получат другое Пенсионеров предупредили об изменении с начислением их пенсионных выплат.

Не вздумайте подавать ко столу: эту рыбу вообще нельзя есть, а мы еще и детям даем

Рыба является важным источником белка и других питательных веществ для людей, но она также может содержать вредные организмы, такие как паразиты.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *