25.01.2023

В Коми внедряется новая система управления государственными программами

При Министерстве экономического развития и промышленности Республики создана рабочая группа с участием представителей органов исполнительной власти Республики Коми по вопросу внедрения новой

Фото Минэкономразвития РК

При Министерстве экономического развития и промышленности Республики создана рабочая группа с участием представителей органов исполнительной власти Республики Коми по вопросу внедрения новой системы управления государственными программами, сообщает пресс-служба ведомства.

Рабочая группа сформирована в соответствии с поручениями, выданными на заседании президиума Совета при главе Республики Коми по стратегическому развитию и проектам, состоявшемуся 23 сентября 2022 г.

23 января Министерством организовано и проведено первое рабочее совещание, на котором были рассмотрены основные изменения в системе государственных программ Российской Федерации.

Кроме того, на совещании обсудили планируемые изменения нормативной правовой и методической базы в сфере программно-целевого планирования в Республике Коми, вопросы приведения госпрограмм в соответствие с законом Республики Коми о республиканском бюджете на  2023-2025  гг., а также продления их до 2030 года

Комиинформ

Последние новости

Светлая память!

Управление образования администрации МО ГО «Воркута, городская профсоюзная организация с прискорбием сообщают, что 16 апреля 2024 года на 60-м году ушел из жизни Игорь Алексеевич Широких.

В СГУ им. Питирима Сорокина пройдет региональная секция Московского экономического академического форума (МАЭФ-2024)

В СГУ им. Питирима Сорокина пройдет региональная секция Московского экономического академического форума (МАЭФ-2024)  Московский академический экономический форум (МАЭФ) – международная постоянно действующая научно-эк

Посол Узбекистана в России встретился с предпринимателями Республики Коми

Фото из архива ИА "Комиинформ" Встреча представителей предприятий региона с делегацией Посольства Республики Узбекистан в Российской Федерации прошла в центре "Мой бизнес" Коми.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *