30.03.2023

Мебель под брендом "Лузалес" будет иметь коми название

Председатель Совета директоров компании "Лузалес" Руслан Семенюк совершил рабочие поездки по бывшим заводам IKEA, которые в марте перешли в собственность компании "Лузалес".

Фото "Лузалес"

Председатель Совета директоров компании "Лузалес" Руслан Семенюк совершил рабочие поездки по бывшим заводам IKEA, которые в марте перешли в собственность компании "Лузалес". 

На этой неделе делегация топ-менеджмента компании "Лузалес" побывала на предприятиях в Кировской и Ленинградской областях.

В Тихвине специалисты осмотрели рабочие мощности фабрики, а также ознакомились с устройством работы предприятия.

Руслан Семенюк пообщался с сотрудниками завода "IKEA-Тихвин" и ответил на вопросы. В частности, про сохранение рабочих мест и социальных гарантий.

В рамках итогового совещания были заданы конкретные направления деятельности, касающиеся сбыта, транспорта, технического оборудования, поставки сырья и материалов.

"Наша задача сегодня - сохранить качество выпускаемой продукции, расширить ее ассортимент, организовать сбыт продукции, планомерно нарастить производственные мощности. Кроме того, хотел бы отметить, что название мебельной продукции будет на коми языке", - заявил Руслан Семенюк.

Комиинформ

Последние новости

Предпринимателей Сыктывкара подготовили к участию в закупках

Фото Центра "Мой бизнес" Коми В Сыктывкаре прошла очная шестнадцатичасовая обучающая программа центра "Мой бизнес" Коми для действующих предпринимателей "Участие в закупках: от А до Я",

Коми – в числе передовых субъектов России

Республика Коми вошла в ТОП лучших регионов РФ по социально-экономическому развитию по итогам 2023 года.

Пневмококковая инфекция. Меры  иммунопрофилактики пневмококковой инфекции

Пневмококковая инфекция. Меры иммунопрофилактики пневмококковой инфекции В период с 22 по 30 апреля 2024 года проходит всемирная неделя иммунизации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *