29.05.2023

Где получить информацию по вопросам здравоохранения?

В Коми существует четыре медицинских ситуациoнных центра, в которые может обратиться любой житель Коми и получить необходимую информацию по вопросам здравоохранения.

В Коми существует четыре медицинских ситуациoнных центра, в которые может обратиться любой житель Коми и получить необходимую информацию по вопросам здравоохранения.

• Для пациентов с подозрением на онкологию: 8-800-100-40-28

• Ситуационный центр по кардиологии 8 (8212) 28-02-00

• Для пациентов, нуждающихся в гериатрической помощи: 31-03-90

• Ситуационный центр по диспансеризации 24-47-58



«Вся помощь оказывается бесплатно. Подготовленные специалисты ответят на интересующие вас вопросы, помогут и проконсультируют», – прокомментировал руководитель Минздрава Коми Игорь Дягилев.

При возникновении ситуаций, требующих незамедлительного решения, необходимо позвонить на горячую линию Министерства здравоохранения Республики Коми: 8-800-55-00000.


Последние новости

Светлая память!

Управление образования администрации МО ГО «Воркута, городская профсоюзная организация с прискорбием сообщают, что 16 апреля 2024 года на 60-м году ушел из жизни Игорь Алексеевич Широких.

В СГУ им. Питирима Сорокина пройдет региональная секция Московского экономического академического форума (МАЭФ-2024)

В СГУ им. Питирима Сорокина пройдет региональная секция Московского экономического академического форума (МАЭФ-2024)  Московский академический экономический форум (МАЭФ) – международная постоянно действующая научно-эк

Посол Узбекистана в России встретился с предпринимателями Республики Коми

Фото из архива ИА "Комиинформ" Встреча представителей предприятий региона с делегацией Посольства Республики Узбекистан в Российской Федерации прошла в центре "Мой бизнес" Коми.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *